«Ак Барс» потерпел 3-е поражение кряду, проиграв минскому «Динамо»

Невзирая на домашнюю викторию, минчане все равно далеки от зоны плей-офф — отставание от восьмого места составляет 4 балла.

Минское «Динамо» на глазах у родных созерцателей сломило сопротивление казанского «Ак Барса» в следующем матче постоянного чемпиионата Континентальной хоккейной лиги.

В понедельник, 13 ноября, на «Минск-Арене» подопечные Горди Дуайера принимали в гостях хоккейный клуб из Казани.

В составе «Динамо» отличились Егор Шарангович (21-я минута), Евгений Ковыршин (33), Шарль Лингле (48), Марк- Андре Граньяни (59). Но казанцам удалась потом широкая атака, и Глухов на 27-й минуте сравнял счет — 1:1. Начало встречи запланировано на 19:30 по мск.

В конечном итоге 4-1 в пользу «Динамо», а «Ак Барс» проиграл свой третий матч в КХЛ подряд.

«Ак Барс» занимает 2-ое место в Восточной конференции с 56 очками. «Ак Барс» на Востоке располагается на 3-й позиции — 56 очков. «Барсы» 15 ноября отправятся в гости к подольскому «Витязю».

«Ак Барс» в Минске сыграет с местным «Динамо»