Анатомия человека
Энциклопедия анатомии человека

11.09.2017 | Автор: gleb

Испанский велогонщик Альберто Контадор из команды Trek — Segafredo стал победителем предпоследнего, 20-го этапа многодневной гонки Гранд-тура «Вуэльта Испании». Фрум уже обеспечил себе итоговую победу в тотале, а Закарин — 3-е место. «Само собой, что нам нужно дождаться объявления маршрутов многодневок, однако в ближайшем будущем Закарин — наш главный гонщик в борьбе за общий зачет», — проинформировал Азеведу. 2-ое место занял испанский Movistar (+6:32), а тройку наилучших замкнула британская Sky (+8:23). Лидером генеральной систематизации является англичанин Крис Фрум, Закарин уступает лидеру 2 мин.

Русский гонщик Team Katusha Ильнур Закарин остановился в шаге от тройки наилучших, уступив победителю 35 секунд.

Отметим, что «Астана» выиграла три этапа: дважды побеждал Лопес, а очередной раз — Луценко.

680 59b58fca6ef6e В тройке генеральной систематизации «Вуэльты» в первый раз с 2007 года оказался русский спортсмен