Анатомия человека
Энциклопедия анатомии человека

В матче «Урал» — «Уфа» одолела дружба

31.07.2017 | Автор: gleb

Открыл счет на 17 минуте футболист «Уфы» Сильвестр Игбун — мяч попал в штангу и после этого в ворота. Однако следующий «выстрел» уфимцев привел к голу.

Начало 2-го тайма было для хозяев нервным. 6 августа екатеринбуржцы сыграют против «Краснодара». Табидзе, 88 — в свои ворота (1:1). Ответный гол был забит в самой концовке матча. Встреча проходила в Екатеринбурге и закончилась с результатом 1:1. В конце игры тоже имели момент. Мы имели большой территориальный перевес, однако воплотить его не могли, а вот гол пропустили.

Подопечные Александра Тарханова дома принимали «Уфу». Пришедший на розыгрыш углового Грегор Балажиц спас хозяев от домашнего поражения. Пока у нас тяжело с реализацией, сделать последний пас не удаётся, хотя моменты создаём.

После 3-х игр «Уфа» не проигрывает — победа 1:0 и две ничьих 0:0 и 1:1.

Собственный следующий поединок «Уфа» проведет дома 5 августа с ФК «Ахмат».

2 z54 621f3c22 5e21 4b6c 9d24 f09301b4ad9a В матче «Урал» — «Уфа» одолела дружба