Анатомия человека
Энциклопедия анатомии человека

09.10.2017 | Автор: gleb

На исходе получаса после прострела Брандта переправлял мяч в ворота Сандро Вагнер, но угодил в штангу.

В Кайзерслаутерне начался 2-ой тайм отборочного матча ЧМ-2018 Германия — Азербайджан. Первый тайм завершился ничьей 1:1.

На счету Зюле 5 игр и 1 матч в Бундеслиге за Баварию, а еще 1 поединок в рамках отбора к мундиалю-2018. Полузащитник сборной Германии Леон Горецка открыл счет в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Азербайджана.

Справедливости ради нужно сказать, что Шейдаеву здорово помогла травма Шкодрана Мустафи.

Отметим, что сборная Германии уверенно выиграла отборочную группу, отпраздновав победы во всех проведенных матчах. В воскресенье немцы дома в матче заключительного тура группового отборочного раунда европейской квалификации к чемпионату мира 2018 года, который пройдет в РФ, разгромили команду Азербайджана — 5:1.

Как передает Azerbaycan 24, голы на 64-й минуте забили Антонио Рудигер, а на 66-й минуте отличился Леон Горецка:4-1.

Судить матч будет литовская бригада арбитров во главе с Андрисом Трейманисом.

Немцы, преждевременно обеспечившие себе участие в заключительной части ЧМ-2018, с 30 очками заняли первое место в группе.

Турнирное положение перед последним туром: Германия — 27 очков, Северная Ирландия — 19, Чехия — 12, Норвегия — 10, Азербайджан — 10, Сан-Марино — 0. Северная Ирландия примет участие в стыковых матчах.

247613 src Сборная Германии по футболу в первый раз выиграла все матчи в отборочном турнире ЧМ