Анатомия человека
Энциклопедия анатомии человека

Ролан Гаррос. Тим останавливает Джоковича в четвертьфинале

09.06.2017 | Автор: gleb

2-ая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович не смог выйти в полуфинал Открытого чемпионата Франции, сложив с себя полномочия действующего победителя турнира. Встреча продолжалась 2 часа 15 минут. А Вавринка победил хорвата Марина Чилича в трех сетах 6:3, 6:3, 6:1.

На сегодняшнем турнире Ролан Гаррос австриец не проиграл еще ни одного сета и сейчас в полуфинале сыграет с «королем грунта» Рафаэлем Надалем.

Надаль одержал победу 23 из 25 последних собственных поединков в данном сезоне. Во Франции Тим одержал 5 побед со счётом 3:0 по сетам, в прошлом раунде переиграв Новака Джоковича 7:6, 6:3, 6:0. А победа Доминика Тима — 4,2. Одного брейка хватило Доминику, чтобы записать на собственный счет 2-ой сет, а в 3-й партии игра проходила под полным контролем представителя Австрии. Это стало ясно после того, как накануне в четвертьфинале проиграл действующий победитель прошлогоднего Roland Garros серб Новак Джокович.