Анатомия человека
Энциклопедия анатомии человека

«Реал» переиграл «Барселону» в Суперкубке Испании

19.08.2017 | Автор: gleb

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду был наказан за поведение в первой игре Суперкубка Испании с «Барселоной» (3:1) дисквалификацией в виде пяти матчей, сообщает ПрессОрг ссылаясь на UNN ссылаясь на Королевскую испанский футбольную федерацию. Роналду вышел на смену на 57-й минуте матча и отличился на 80-й, забив победный мяч.

Кстати, первую желтую карточку он получил тремя минутами ранее за то, что в порыве радости после забитого им гола, подбежал к зрительской трибуне, сорвав футболку и демонстрируя свои мышцы.

В прошедшем 13 августа матче Суперкубка Испании мадридский «Реал» одержал победу над своим принципиальным противником «Барселоной, это произошло на поле противника». Португалец был удален во встрече.

Затем, на 82-й минуте, после столкновения с защитником Самюэлем Умтити Роналду упал в штрафной «Барселоны». Напомним, что встреча «Реал» — «Барселона» завершился с результатом 3:1 в пользу столичной команды. Во всем этом водовороте команда Зинедина Зидана, собирающая трофей за трофеем, уже привычно не растерялась — последний мяч в меньшинстве значительно приблизил мадридцев к первому за 5 лет Суперкубку страны.

Апелляция Реала не возымела действия, и пятиматчевая дисквалификация Криштиану Роналду оставлена в силе. Он пропустит и первые 4 игры чемпионата Испании. Инцидент произошел в ходе матча на «Суперкубок Испании», в котором сошлись два «гранда» испанского футбола — «Реал» и «Барселона». Первое предупреждение Роналду получил, когда снял футболку после гола в ворота «Барселоны».

А вот ежели пойдет речь о двенадцати играх, то отстранение будет распространяться на матчи Примеры. Данное решение может быть обжаловано на протяжении 10 дней.