Анатомия человека
Энциклопедия анатомии человека

Кейн: «Мы все в восторге»

06.10.2017 | Автор: gleb

Британцы обеспечили себе первое место в группе после домашней победы над сборной Словении (1:0). Единственный гол в компенсированное время 2-го тайма забил Харри Кейн.

Мы вышли на чемпионат мира, и это главное.

Сборная Британии в матче 9-го тура отборочного турнира на чемпионат мира — 2018 одержала тяжелую победу над командой Словении. Еще одна встреча сборных Мальты и Литвы закончилась вничью — 1:1.

Уполномоченные сборной Британии подтвердили выбор места, хотя команда еще не пробилась на турнир.

Матч между Англией и Словенией состоится на «Уэмбли» в четверг и начнется в 21:45 по киевскому времени.

Сборная Британии лидирует в группе F, опережая ближайших преследователей словаков на 5 очков за два матча до финиша отборочного турнира.

Определился десятый участник заключительного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года. С 1994 года команда не может пройти дальше стадии четвертьфинала, а на прошлом турнире в Бразилии не смогла выйти из группы.

Матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 г. в столице, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, Калининграде, Екатеринбурге и Саранске.

346095 Кейн: «Мы все в восторге»